Top.Mail.Ru
Ответы

Больно ли рожать?! С чем могут сравниться роды?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ни с чем не сравнишь. чтоб сравнивать, надо испытать много разной боли. ДЛЯ меня это была самая тяжело переносимая, по сравнению с растяжением связок голеностопа или панарицием, или болью в горле)) когда кажется, всё, больше никогда в жизни, и лучше убейте.

Аватар пользователя
11лет

Говорят, что по уровню боли роды на втором месте. На первом- гореть заживо.... Я выбрала кесарево....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Рожать не больно. Больно до (схватки) и после (если зашивают)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

как будто какаешь после двухнедельного запора

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я тоже про сравнение с запором слышала

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Роды - вторая самая болезненная вещь в мире. Первая - сгорание заживо

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я вообще родила, как в туалет сходила. Просто живот болел как при месячных. Для меня, труднее всего было не тужится, когда очень хотелось.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да это вообще несравнимые ощущения

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да нормально.... боль как при месячных только сильнее во много раз

Аватар пользователя
Гений
11лет

Выжить можно)) терпимо все.



Видео по теме