Больно ли рожать?! С чем могут сравниться роды?!
ни с чем не сравнишь. чтоб сравнивать, надо испытать много разной боли. ДЛЯ меня это была самая тяжело переносимая, по сравнению с растяжением связок голеностопа или панарицием, или болью в горле)) когда кажется, всё, больше никогда в жизни, и лучше убейте.
Говорят, что по уровню боли роды на втором месте. На первом- гореть заживо.... Я выбрала кесарево....
Рожать не больно. Больно до (схватки) и после (если зашивают)
как будто какаешь после двухнедельного запора
я тоже про сравнение с запором слышала
Роды - вторая самая болезненная вещь в мире. Первая - сгорание заживо
Я вообще родила, как в туалет сходила. Просто живот болел как при месячных. Для меня, труднее всего было не тужится, когда очень хотелось.
Да это вообще несравнимые ощущения
Да нормально.... боль как при месячных только сильнее во много раз
Выжить можно)) терпимо все.