Горбачёв прогнозировал, что война с Америкой неизбежна ...так ли это?

поживём-увидим

а разве можно ждать что нибудь хорошего от Горбачева?

Уже идет. Крым отбили

Это невозможно. Ни один здравомыслящий политик не начнет такую войну, так как она станет последней для всего человечества.

Горбатый гад.

Горбачёв был единственный нормальный политик! закончил холодную войну каторый начал СССР и вывел воиска с афганистана. войны не будет россия слабоя америке это не надо.

Предатели всякую чушь несут

нет, на него смотреть стало страшно-такой стал кабан, и в мыслях-тоже самое

ну тогда и с китаем заодно

может быть, сейчас все