Когда качала железки, у меня постоянно возникали болезненные спазмы в трицепсе и грудной мышце (вне занятий).
Перестала качать - все прошло. Почему так, у кого так было и как решали проблему? Разминку делаю, нагрузки увеличиваю постепенно, витаминки принимаю. Уже боюсь снова начинать.
Судороги!? накаченные прорабортанные мышцы тепло любят, держите в тепле
качай попу )
Не без этого)
Суть роста мышц в том что они рвутся а потом сростаются. Так что боль в мышцах это простое явление.