Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Когда качала железки, у меня постоянно возникали болезненные спазмы в трицепсе и грудной мышце (вне занятий).

Перестала качать - все прошло. Почему так, у кого так было и как решали проблему? Разминку делаю, нагрузки увеличиваю постепенно, витаминки принимаю. Уже боюсь снова начинать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Судороги!? накаченные прорабортанные мышцы тепло любят, держите в тепле

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

качай попу )

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не без этого)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Суть роста мышц в том что они рвутся а потом сростаются. Так что боль в мышцах это простое явление.



Видео по теме