Зачем древние укры осушают наш Байкал??

Уровень воды в Байкале снизился еще на сантиметр за прошедшую неделю. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя рабочей группы экспертов.

«Уровень в Байкале сейчас — 456,06 метра», — заявил источник.

Отмечается, что до критического уровня воды в озере осталось шесть сантиметров.

Ранее стало известно, что из-за снижения уровня воды в Байкале может погибнуть рыба.

шоб уровень не падал, кидай каклов в байкал))))))))))

Искусственный интеллект

нельзя, -засрут же всё

Да, как Черное море выкопали, сразу подводные лодки изобрели.
Кстати, первое упоминание об украинских подводных лодках еще на глиняных дощечках, датированных 6 тысяч лет до нашей эры.