В России трудная экономическая ситуация, а если ещё Крым вернуть и Донбасс проиграть, то настроение это не поднимет?
В России кризиса не было и никакой экономически трудной ситуации при кризисе во всем мире у России нет и не будет потому что она может жить при кризисе ни снижая своих планов еще 3 года, потому что даже в 2014 году и производств поднялось на 1.7 %, а в некоторых отраслях и на 6%. А после выполнения плана по импорто замещению ей уже даже призрачно грозить не может. Вы уже пророчилиразвал Крыма а получилось, что даже с учетом того что начало сезона сдвинулось больше чем на месяц отдыхающих было более 4-х миллионов. А больше всего удивительное то что в крымскую казну поступило 128 миллионов дохода только по налогам, а раньше все доходы уходили в Киев олигархам. А если как планировали будут работать круглогодично все здравницы .А на следующий год уже будет 10 миллионов отдыхающих, а после постройки моста и сказать затруднительно
Крым вернули, а Донбасс не проигрывает, ау!
это и радует
Крым уже не вернуть, а Донбасс не взять.
Я. Так рад. что. абама просрал Крым.
Крыму уже не вернется, да и донбасс тоже.
У НАС ВСЁ ПОДНЯТО ВСЁ СТОИТ.... А У ВАС ?
Послушал речь Путина на совещании глав регионов. Так у нас сейчас намечается крупный прорыв в развитии российской экономики ))) А Крым нужен, если бы не Крым мы бы такого кинА не увидели )))
Крым вернуть, млях, не вернуть... Это чё бл@, игрушка вам? Хватит и стерить, задолбали уже!!!!
че какелы будут делать с крымом? ответ, убивать, грабить все
не понимаю как можно "вернуть" Крым.... Крым и так уже вернулся в родную гавань