Top.Mail.Ru
Ответы

Какую частоту нужно выставлять при разгоне процессора ???(ВОПРОС ВНУТРИ)

имеется проц Процессор Pentium(R)Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz 2.50GHz
и оперативка DDR3 133 MHz

скажите на фото я правильно выставил 133-800 MHz оперативки

Дополнен

или частоту 800 нужно уменьшить если да то до скольки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я спрашиваю правильно ли я выставил 1333-800?Если знаешь ответь



Видео по теме