Вопрос к девушкам!!! Зачем вы скрещиваете ноги когда сидите или стоите? Что кайф какой-то получаете?
По дате
По рейтингу
это когда сикать хочется. детская привычка
привычка)
И удобно и привычка. Так же у меня прмвычка, когда я сижу постоянно дергаю одной ногой. Это не нервы.
попробуй-узнаешь)))) только ни кому не говори, а то все начнут))
а что пробовать-то?
Удобно нам так, в отличие от вас.
Видео по теме