Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос к девушкам!!! Зачем вы скрещиваете ноги когда сидите или стоите? Что кайф какой-то получаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

это когда сикать хочется. детская привычка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

привычка)

Аватар пользователя
Профи
11лет

И удобно и привычка. Так же у меня прмвычка, когда я сижу постоянно дергаю одной ногой. Это не нервы.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

попробуй-узнаешь)))) только ни кому не говори, а то все начнут))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а что пробовать-то?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Удобно нам так, в отличие от вас.



Видео по теме