Чем примечателен тот факт, что Библия и наука сходятся во многих вопросах?

)))это одно и тоже -информация у ведических математиков таких как Говоров к примеру -введите в яндекс и смотрите... -Словяне проиграли многое и устроен гиноцид который не может человеческий обывательский ум принять так как знания воздействия на них затрагивают очень личное и щепетильное -тот факт что Психология и Физика имеют самые сильные основы которые описаны евреями -массонами - простому человеку тяжело выкарабкаться со всего этого... с самого детства даётся подмена... -пентакль перевёрнутой звезды известен всем - она сейчас повсюду в знаниях и то что имеет свитие по свету - например безтопливные технологии ...ведическая математика словянского языка которая решает не решаемое ранее имеет табу в науке...

Фантазерка)

Я бы не сказал что они сходятся

Например, в чем?

Современные исследования ученых подтверждают, что все живые создания были сотворены по родам. И Библия это подтверждает (Бытие 1:12,13)

Только в одном, блаженные и страждующие унаследуют царства небесное, и то, только психиатрия.

очень много исторических и научных фактов сходятся с библией

С начала Бог создал землю, потом свет? А потом звезды )))

Тем что Церковь подделывает Библию под науку

Хорошая шутка!

Потому что Бог создал все и это подтверждают ученые.

1. Иов описывает, что Бог «распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем» (Иов 26:7).

2. В Моисеевом законе содержатся правила гигиены, далеко опережавшие медицинские знания того времени. Предписания подвергать карантину людей, у которых подозревали проказу, и запрет касаться умерших людей, несомненно, спасли жизнь многим израильтянам (Левит 13; Числа 19:11—16).

3. «Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним» (Исаия 40:22).

4. Описание круговорота воды в природе : «Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь» (Екклесиаст 1:7).