Ну не воспроизводит комп видео ни одним проигрывателем, ну помогите что делать я щас с ума сойду что только не делал
кодеки переустанавливал все читил и тд но не воспроизводит !!!и картинки не показывает сука что ему надо что ???
ну подскажите плиз я щас чокнусь
Adobe Flash Player стоит?
да
так. спокуха и без пены. Берем CCleaner и подчищаем систему. Скачиваем K-Lite Codec Pack (с оригинального сайта!!!!), а не со всяких свалок. Ставим, пробуем.
не помогло
можит видео недокачал и поэтому невоспроизводит
у меня видео которое 2 дня назад я смотрел, без проблем на этом же компе
Если видео прямо с фотика то не будет показывать, оно слишком "тяжелое".
оно 2 дня назад показывало а сейчас что то произошло
какое расширение видеофайла? (обычно три буквы после точки в свойствах файла)
2 дня назад все работало, что случилось не понимаю
скачать кодэки
я скачивал, устанавливал и тд .то же тоже ну нет никакого улучшения что ж это за хуета оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Наводишь мышку на видеофайл, правым кликаешь - открыть - с помощью и выбираешь из списка ок. Ч то происходит дальше? Что отображает плеер или какое выдает сообщение?