Помогите найти песню, пожалуйста!
Песня из "Восьмидесятых", серия, где Серега пришел к Элеоноре с гвоздиками. Часто играет на "Европе плюс", есть в фильме "Пираты Карибского моря: на странных берегах".
ДополненДа, она, спасибо:)
Что-то сомневаюсь я, что она играла в "Пиратах Карибского моря", потому как композиция эта наша, российская. Автор - Андрей Родионов. Называется "Барокко". Выходила в 1985 году на пластинке из серии "Пульс. Спорт и музыка", предназначенной для занятий ритмической гимнастикой.
http://www.youtube.com/watch?v=G1NDNZAxuds