Top.Mail.Ru
Ответы

Что для вас Айфон?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Некогда хороший аппарат превращенный сейчас в дорогущее дерьмо. Предмет гордости "гламурных кисо" с силиконовыми вставками во всех частях тела.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вещь для понтов.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Аппарат для пересчета идиотов.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Дорогущая игрушка, в нём больше маркетинга чем пользы от него

Аватар пользователя
Профи
11лет

гавнище

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ничего! Я думаю это пластмассовые коробочка, которая лично мне не нужна абсолютно !!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вполне хороший, но слишком дорогой телефон, для меня главным его плюсом является стабильность и дизайн. Сейчас у меня андроид, но рассматриваю Айфон как следующий телефон)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Хороший телефон со стабильной ОС и прекрасным аудиовыходом, но быстро надоедает, лично для меня андроид куда удобнее.

В игры не играю. Вообще.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Красная тряпка для хейтеров)))))



Видео по теме