Что для вас Айфон?
По дате
По рейтингу
Некогда хороший аппарат превращенный сейчас в дорогущее дерьмо. Предмет гордости "гламурных кисо" с силиконовыми вставками во всех частях тела.
Вещь для понтов.
Аппарат для пересчета идиотов.
Дорогущая игрушка, в нём больше маркетинга чем пользы от него
гавнище
Ничего! Я думаю это пластмассовые коробочка, которая лично мне не нужна абсолютно !!!
Вполне хороший, но слишком дорогой телефон, для меня главным его плюсом является стабильность и дизайн. Сейчас у меня андроид, но рассматриваю Айфон как следующий телефон)
Хороший телефон со стабильной ОС и прекрасным аудиовыходом, но быстро надоедает, лично для меня андроид куда удобнее.
В игры не играю. Вообще.
Красная тряпка для хейтеров)))))
Видео по теме