Вы как с утра чистите зубы? перед едой или после?
Я как только встаю чищу, а мои подруги сначала едят, а потом чистят.... это для меня странно
По дате
По рейтингу
Можно и до и после, а вообще зубы перед едой чистят, а после завтра полоскают. Для этого есть специальное полоскание.
Конечно перед едой! Есть с грязным ртом как то не приятно...
как встала и чистим)
После еды
А я не чищу . И норм
правильно после еды
После
перед
После.
Видео по теме