А арбузы всегда с хлебом едите? А?
По дате
По рейтингу
Если овощь то с хлебом а если фрукт то без.
и с солью
Да . C черным и еще селедки надо добавить - вкус неЗАБЫВАЕМЫЙ
а то як жеж...
да, но вы еще про корочку бы спросили
Видео по теме
Если овощь то с хлебом а если фрукт то без.
и с солью
Да . C черным и еще селедки надо добавить - вкус неЗАБЫВАЕМЫЙ
а то як жеж...
да, но вы еще про корочку бы спросили