Как обойти пароль на Win8? Единоразово. То есть зайти поглядеть что там интересного и выйти обратно?
Есть ноут нужно зайти в его профиль. Какие есть способы? Можно конечно сделать образ и снять с него пароль на отдельном компе.
По дате
По рейтингу
попробуй в безопасном режиме загрузиться. При загрузке компа нажимаешь F8
Видео по теме