Top.Mail.Ru
Ответы

Как обойти пароль на Win8? Единоразово. То есть зайти поглядеть что там интересного и выйти обратно?

Есть ноут нужно зайти в его профиль. Какие есть способы? Можно конечно сделать образ и снять с него пароль на отдельном компе.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

попробуй в безопасном режиме загрузиться. При загрузке компа нажимаешь F8



Видео по теме