Подскажите игру на пк с интересным сюжетом На графику, озвучку и др. всё равно
Sanitarium
American McGee Alice
The Longest Journey
Fallout 1-2
Planscape: Tourment
Grim Fandango
Shenmue
American McGee Alice прошёл. Такой вот вопрос - стоит ли играть Madness Return?
Фарингейт же.
За Fahrenheit спасибо. Прочитал описание в инете - понравилось
Не давно прошел Skyrim, под впечатлением. Советую.
Обливион и Скайрим основной сюжет прошёл давно, теперь захожу иногда дополнительные квесты повыполнять
Фаллоут 1-2, Дагерфал, невервинтер, Элер скролс но исключительно третью часть Моррвовинд со всеми дополнениями, фарингейт однозначно, Брокен сворд серия квестов перкрасная, любая серия японских ЖРПГ (финал фентази и подобные), принц персии последние части, Серия Resident Evil, Серия Silient Hill, варкрафт 2-3 (но тут и книги желательно покурить ибо многое интересное и в них), СТар варс КОТОР, да много истарых игр хороших в котором упор на сюжет есть, всё и не упомнить
Миссия Дарвина но мне кажется слишком детская
Metro Redux, Alien: Isolation, Bioshock Infinity.
Я на старом компе прохожу rage и time shift
варкрафт 3