Почему мне снятся сны и они как-бы против меня, просто я слабый в некоторых ситуациях
"Кто во что верит, с тем то и случается" Надо постараться не зацикливаться на снах . Помню до армии мне была эта тема интересна . А после почти каждую ночь до сих пор снятся сны . Ну а тема снов перестала интересовать .
Испытание психики на выживание.
Потому что втечение дня ты ожидаешь это.
Во сне любой страх или ощущение крайне быстро становится реальным.
Например, если днем кажется, что все преслудуют и что-то плохое замышляют, во сне это может оформится в обычную погоню и убегающего в виде остросюжетного экшена.
и тд
Вот эту слабость во снах и прокручиваешь На ее основе и строятся сюжеты.