Не заводится ваз 2110

Помогите ребят... не заводится таз 2110 .схватывает при попытке завести.. менял бензонасос. сетку. фильтр топливный. рхх. дпкв. рдт. свечи. бронипровода. метки на месте. дросиль и фарсунки чистил. искра есть. А до этого приехал домой заглушил . минут через 20 она не завелась. уже неделю с ней вожусь... кто что думаеь (знает) подскажите

проверить: компрессию, давление в рампе... компрессию особенно проверить.

Сколько минусов на улице? Нажми на педальку газа и заводи!

она просто нехочет.