\Совместимость комплектующих ПК

Совместима ли мать MSI z77a-g45 с видеокартами:
1)gforce gt630\1gb
2)gforce gt520\1gb
3)geforce gt 440\1gb
4)Gigabyte Nvidia Geforce GTS 250 1G PCI-E
И какой лучше проц брать?

Дополнен

процы есть celeron g460 -

intel core i3\2100 -

pentium g3220 -

Дополнен

А вот эта как для игр? GTS 550 TI

i3-2100 и GTX 550 TI будет наилучшим вариантом. Материнку можно и проще под такой слабый конфиг.

При выборе процессора и матери ориентируйся на сокет 1150.
Видеокарта пойдет любая, но не любая будет игровой.
Это всё в общем случае. Дальше - смотри по деньгам.

ай 3 проц, и любую карту

если для игр, то лучше от geforce gtx 650 брать. А если нет то совместима

все вышеперечисленное не более чем видеозатычки в системник... исключение может только GTS 250 и то с большой натяжкой так как имеет память GDDR3...http://catalog.onliner.by/compare/corei52550k+corei53570k/

И она тоже не игровая ни разу.
Разве что в Зуму.

совместимы! проц в пределах какой суммы думаешь брать?

Она то совместима, НО! Для игр, ни одна из них не подойдет. Лучше брать начинать рассматривать варианты от 650ГТХ

НУ мне такто нужна Кс: ГО и ВоТ для них хотяб на минимуме пойдёт?