Телефон не заряжается, что делать?
У меня телефон KENEKSI Delta 2. Купил его в середине прошлого марта. Месяц назад появилась такая проблема: ставлю его на зарядку, показывает что телефон заряжается, но количество процентов заряда не меняется, и приходится переподключать несколько раз. Сегодня опять поставил его на зарядку. Было тоже самое, только на этот раз я додумался залезть в настройки батареи. Сначала он мне показывал, что батарея заряжается, а потом перестаёт. Иногда может на 1 процент зарядиться, и опять отключается, приходится заново подключать? Подключал с помощь разных зарякок. Можно с этим что-то сделать? Может дело в батарее? Не знал какую категорию выбрать, выбрал более близкую.
ДополненУ меня несколько разных зарядок. Со всеми такая проблема.
У меня такое было зарядка сломалась у тебя или смени батарею.
может с зарядником что-то не так, может с разъёмом, может с разедкой (у меня так было
Попробуй поменять зарядку.
У меня 4 зарядки, и с каждой такая фигня....
Попробуй купить батарею новую и прямо в магазине проверить, в ней ли дело?