Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь к школе ну я просто написал

Дополнен

если вам не лень напишите пж

Дополнен

спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

отлично)) вернуть бы время обратно, с радостью бы повторила 10-11 класс....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

знания никому не помешают.. нормально отношусь если учитель хорошо знает предмет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вернуть возраст, не теряя навыков и принципов - было бы отлично. Столько свободного времени, которое потрачено ни на что.



Видео по теме