Как вы относитесь к школе ну я просто написал
Дополнен Дополнен
если вам не лень напишите пж
спасибо
По дате
По рейтингу
отлично)) вернуть бы время обратно, с радостью бы повторила 10-11 класс....
знания никому не помешают.. нормально отношусь если учитель хорошо знает предмет
Вернуть возраст, не теряя навыков и принципов - было бы отлично. Столько свободного времени, которое потрачено ни на что.
Видео по теме