Top.Mail.Ru
Ответы

Вы электроприборами для обогрева авто пользуетесь...?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

открываю дверь и включаю пушку. через 15 минут в авто жара.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не... а на ночь под двигатель... что-нибудь

Аватар пользователя
Знаток
11лет

НЕТ! Мы дровами обогреваем!

Аватар пользователя
Гений
11лет

а надо?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мы настолько суровы, что -40 для нас ни почем.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, кипятильником

Аватар пользователя
Гений
11лет

какими? в прикуриватель? ими только лак на ногтях сушить и то долго сидеть надо...

Аватар пользователя
11лет

нет это все фигня для дурачков которые не разбиратся даже. просто под движком костер поджигаешь и минут 20 греешь. потом заводитса просто с полпинка!! у нас тута дров дофига деревья растут. прям срубаем и разводит костер все

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я конечно идиот, но не до такой же степени.



Видео по теме