Вы электроприборами для обогрева авто пользуетесь...?))
По дате
По рейтингу
открываю дверь и включаю пушку. через 15 минут в авто жара.
Не... а на ночь под двигатель... что-нибудь
НЕТ! Мы дровами обогреваем!
а надо?
Мы настолько суровы, что -40 для нас ни почем.
Да, кипятильником
какими? в прикуриватель? ими только лак на ногтях сушить и то долго сидеть надо...
нет это все фигня для дурачков которые не разбиратся даже. просто под движком костер поджигаешь и минут 20 греешь. потом заводитса просто с полпинка!! у нас тута дров дофига деревья растут. прям срубаем и разводит костер все
Я конечно идиот, но не до такой же степени.
Видео по теме