Проблема с Origin...
Люди, скажите пожалуйста, у вас работает ориджин без проблем? я второй день не могу зайти пишет сервер недоступен. Или винду переустанавливать, или состороны еа проблемы.
По дате
По рейтингу
работает
переустановить Origin
уже чё только не делал 20 раз переустанавливал ориджин, на ошибки сканировал, реестр чистил и т. д и т. п спасибо за ответы, буду винду менять, видать вирусяка файлы винды повредил.
Видео по теме