Нормальные часы? внешне норм или нет?)
Нормальные часы? внешне норм или нет?)
По дате
По рейтингу
Нормальные, но по моему они немного женские.
Мне как-то больше нравятся круглые и с кожаным ремешком. А они вообще мужские или женские?
мне не понравились, предпочитаю более выразительные и более мужественные
Непонятно, мужские они или женские. Для девушки грубые, для мужчины женственные.
Обычные, изюминки нет, в тусклых тонах..
Мне не очень понравилось.
Обычные
ага...
Видео по теме