Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нормальные часы? внешне норм или нет?)

Нормальные часы? внешне норм или нет?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нормальные, но по моему они немного женские.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мне как-то больше нравятся круглые и с кожаным ремешком. А они вообще мужские или женские?

Аватар пользователя
Профи
11лет

мне не понравились, предпочитаю более выразительные и более мужественные

Аватар пользователя
Профи
11лет

Непонятно, мужские они или женские. Для девушки грубые, для мужчины женственные.
Обычные, изюминки нет, в тусклых тонах..
Мне не очень понравилось.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Обычные

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ага...



Видео по теме