Добрый день! посмотрите, пожалуйста: (
Какой-то ужас творится: ( каждый день ссоры.. каждый день. Виноваты оба, но Человек не может забыть плохое и вечно находит повод вспомнить и упрекнуть. Не считая себя виноватым. Что же на самом деле с ним?: ( Павел 1988 20 июня
По дате
По рейтингу
человек боится потерять и пытается изменить своего близкого человека так что бы все у вас было хорошо, попробуй потдаться на упреки и выслушать все молча.
пройдет 13 дней.. и будет улучшение
Видео по теме