Cs:go и айписервера
мне друг скинул айпи сервера в кс: го, но я и он не знаем, как вызвать консоль или как-то по другому подключиться. помогите. что делать?
По дате
По рейтингу
Зайди на сайт узнаеш ответ https://www.ipserver.su !
Добавить сервер (избранные, добавить, ip)
Как то так
А консоль по почему на е
Заходи в настройки игры, ищи там "Включить консоль", после того как в настройках включил ее нажми на русскую клавишу "Ё" или "~"
Видео по теме