Как сентементальному мужчине скрыть свои эмоции на первом свидании?

не пить ))..и главное сурово брови хмурить.. еще себя можно ..ущипнуть)))

томно обмахивать себя носовым платком, мол, жарко)) отвлекать, короче от чуйств))

Искусственный интеллект

тренировка и дисциплина нужна

50 гр коньяка

первый поцелуй, как трогательно... и слеза покатилась... а вы ее так скупо ладошкой смахните, мол пылинка застряла)))

Искусственный интеллект

главное индийские фильмы не смотрите..)))))))

Зачем сентементальному мужчине скрывать свои эмоции на первом свидании?

А вдруг это будет свидание с овечкой в волчьей шкуре?

Никак. Пойди в арафатке, и чуть что "Аллах-акбар", хотя бы посмеетесь... ;)

Если ты будешь не тем кто ты есть - то ты будешь иметь друзей которые друзья не для тебя а для твоей маски

На лжи счастья не построишь

Будь собой.. и с тобой останутся твои друзья.. остальные пусть чапают лесом