НУжна помощь людей, которые шарят о виндовсах!
Итак, пользуюсь я виндовс 7, но так как он жрет больше половины моего ОЗУ, мой компютер практичеки не может не подторможивать. ОЗУ 2гб, ati radeon hd 3300 -видеокарта, проц amd phenom x2 3,1 гц.
Напишите, какую по вашему мнению Виндовс мне устанавливать
Думал о хп, очень много негативных отзывов
Напишите ваше мнение, очень спасибо!
win 7x32 переустанови поновой просто комп подзасрался наверно
8.1 mini ставь на такие кишки) Потащит норм)
ХР тут не ругают!
вот и ты от 7-ки - в трауре!!!
Врут . xp хорошая система .
поддержка 14 лет у неё была . А это много .
Ставь смело .
А вообще линукс поставить можешь .
7-ка скольки битная?
Купи памяти 4 гб, есть виндовс 2000 - 95, что то из этого уровня поставь .
Оставь 7ку, т. к. под хр приложения уже почти не пишут и обновления не выпускают. просто оптимизируй процессы. обычно не хватает 2гб озу, когда запускается много приложений в автозагрузке. удали их и должно помочь. Это можно сделать с помощью Uninstall Tool http://www.rutor.org/torrent/310476/uninstall-tool-3.4.1-build-5400-final-2015-pc-portable-repack-portable-by-kpojiuk_by-d!akov
если есть еще одна планка под озу, докупи еще 2гб озу