Top.Mail.Ru
Ответы

НУжна помощь людей, которые шарят о виндовсах!

Итак, пользуюсь я виндовс 7, но так как он жрет больше половины моего ОЗУ, мой компютер практичеки не может не подторможивать. ОЗУ 2гб, ati radeon hd 3300 -видеокарта, проц amd phenom x2 3,1 гц.
Напишите, какую по вашему мнению Виндовс мне устанавливать
Думал о хп, очень много негативных отзывов
Напишите ваше мнение, очень спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

win 7x32 переустанови поновой просто комп подзасрался наверно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

8.1 mini ставь на такие кишки) Потащит норм)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ХР тут не ругают!
вот и ты от 7-ки - в трауре!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Врут . xp хорошая система .
поддержка 14 лет у неё была . А это много .
Ставь смело .
А вообще линукс поставить можешь .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

7-ка скольки битная?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Купи памяти 4 гб, есть виндовс 2000 - 95, что то из этого уровня поставь .

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Оставь 7ку, т. к. под хр приложения уже почти не пишут и обновления не выпускают. просто оптимизируй процессы. обычно не хватает 2гб озу, когда запускается много приложений в автозагрузке. удали их и должно помочь. Это можно сделать с помощью Uninstall Tool http://www.rutor.org/torrent/310476/uninstall-tool-3.4.1-build-5400-final-2015-pc-portable-repack-portable-by-kpojiuk_by-d!akov
если есть еще одна планка под озу, докупи еще 2гб озу



Видео по теме