Как избавиться от привязанности?
Я учусь в 8 классе. Наша училка по англу у нас с 6 класса. Сейчас она уходит в дикрет. Я очень люблю маленьких детей и поэтому спрашивала у нее кто будет, в общем интересовалась. Потом моя лучшая подруга сказала мне что то типа ты дура, тебе уже к психиатору надо. Отвали от меня с этой училкой. Я не знаю, что в этом плохого, уроки я этим не срываю я ей задаю вопросы на перемене и она нормально отвечает. Я не знаю. Подруга права? Мне уже к пчихиатору надо?
Где вы выбираете таких подруг?!
Может я чего то за собой не замечаю? Мне нравится тема маленьких деток. Когда мы с самой поссорились, она сказала мне что я помешана только на училке а все остальное мне не интересно. Хотя я редко рассказываю о ней. А я так понимаю что нужно все радости и все проблемы держать в себе и никому их не рассказывать.
Неа. Тебе надо поменьше слушать других людей.