Плексид плеча появился в армии.
Подскажите пожалуйста братишка пошел служить в ноябре 2014г, попал в ВМФ, прослужив два месяца начало болеть плечо, врачи поставили диагноз плечевой плексит. отправили в часть. сейчас он даже не может бушлат поднять рабочей рукой. Как нам быть?
По дате
По рейтингу
Пусть направляют в военный госпиталь.
Видео по теме