Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Плексид плеча появился в армии.

Подскажите пожалуйста братишка пошел служить в ноябре 2014г, попал в ВМФ, прослужив два месяца начало болеть плечо, врачи поставили диагноз плечевой плексит. отправили в часть. сейчас он даже не может бушлат поднять рабочей рукой. Как нам быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пусть направляют в военный госпиталь.



Видео по теме