Зачем даже думать о том, чего не хочется видеть?
По дате
По рейтингу
Отбросить ненужные мысли сложно, но необходимо
Совершенно незачем, надо переключаться
Иногда мозг сам заставляет о чем думать. тальяна черниговская в лекции Мозг говорит об этом.
ну хотя бы, просто для того, чтобы иметь возможность делать объективные оценки ситуаций)
Увы - это в большинстве случаев невозможно, работа человеческого мозга построена так, что именно негативные ощущения и воспоминания он сохраняет лучше и дольше, чем позитиивные... Сделано это было видимо в качестве дополнения инстинкта самосохранения...
Чтоб этого не случилось)
Оно иногда само в голове крутится даже когда не хочешь, и не дает покоя
Видео по теме