Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем даже думать о том, чего не хочется видеть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Отбросить ненужные мысли сложно, но необходимо

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Совершенно незачем, надо переключаться

Аватар пользователя
Гений
11лет

Иногда мозг сам заставляет о чем думать. тальяна черниговская в лекции Мозг говорит об этом.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ну хотя бы, просто для того, чтобы иметь возможность делать объективные оценки ситуаций)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Увы - это в большинстве случаев невозможно, работа человеческого мозга построена так, что именно негативные ощущения и воспоминания он сохраняет лучше и дольше, чем позитиивные... Сделано это было видимо в качестве дополнения инстинкта самосохранения...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чтоб этого не случилось)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Оно иногда само в голове крутится даже когда не хочешь, и не дает покоя



Видео по теме