Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите, Нет смысла в жиздни! что мне делать???

Каждый день для меня одинаковый, тоесть я просыпаюсь и весь день провожу на диване смотря на телевизор.

Дополнен

Говорю сразу мне 10 лет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Тебе самому придётся его найти. Начни занимать в кружке. Выбери то, к чему больше всего тянет, и совершенствуйся в этом. У тебя как раз самый подходящий возраст, чтобы начать думать, кем ты хочешь стать. Кроме тебя этого не может знать никто.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня тоже такое было в 13 лет. Ничего не надо делать пройдет недельки через 2,а если нет то что то поменять (сменить обстановку)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смысл в жизни это сама жизнь!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Запишись в секцию

Аватар пользователя
Профи
11лет

ты инвалид

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Познакомься с Обломовым

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

познакомься с девушкой



Видео по теме