Помогите, Нет смысла в жиздни! что мне делать???
Каждый день для меня одинаковый, тоесть я просыпаюсь и весь день провожу на диване смотря на телевизор.
ДополненГоворю сразу мне 10 лет
Тебе самому придётся его найти. Начни занимать в кружке. Выбери то, к чему больше всего тянет, и совершенствуйся в этом. У тебя как раз самый подходящий возраст, чтобы начать думать, кем ты хочешь стать. Кроме тебя этого не может знать никто.
у меня тоже такое было в 13 лет. Ничего не надо делать пройдет недельки через 2,а если нет то что то поменять (сменить обстановку)
Смысл в жизни это сама жизнь!
Запишись в секцию
ты инвалид
Познакомься с Обломовым
познакомься с девушкой