Как стать героем, а лучше героем нашего времени, жить скучно, учиться нравиться, не люблю обыденности. Ещё нравятся

боевые искусства.

Запросто, тем более, если изучал единоборства! Попробуй защищать на улице от быдла слабых - не так уж легко, но и не так уж сложно. Через какое-то время о тебе пойдут разговоры, журналисты заинтересуются, народ будет благодарить, единомышленники под ваше крыло станут - вот так и прославишься как герой настоящий!

Иди на открытые ринги

Например, герой России Рамзан Кадыров начал с того, что убил первого русского в 16 лет