Как стать сильным? (физически)
Как правильно и равномерно накачаться? (без всяких там "помогающих штучек")
В домашних условиях, можно подробный мануал для начинающего? :)
Отжимания, эспандер, гантели, приседание, стрельба из лука. Этого достаточно.
занятся силовым спортом в секции тяжелой атлетикой, лифтингом или гиревым спортом. накачатся тоже в качалке с тренером. дома можно если есть минимум оборудования-штанга, гантелии опыт или тренер
Для дома нужна хотя бы штанга или гири.
Поднимай всякие тяжести и будешь сильным. Нестандартные вещи, даже лучше гантелей.
начни с гантель утром
Ходить в спортзал, бегать по утрам, выполнять упражнения дома.
Вконтакте есть много перечней упражнений типа "7 минут заменят полноценное занятие в зале"