Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто живет за границей в съемной квартире более 5и лет? как ваша арендная плата растет постоянно или наоборот падает?

живу в Испании 8лет на съемной квартире, за это время выплатил арендой хозяину почти половину стоимости квартиры. цену за аренду сбрасывать не собирается при этом разве это справедливо ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А кто вообще Вам обещал справедливость? Давно бы взяли ипотеку под 4 процента, а не на жизнь жаловались. Справедливой аренды жилья нет ни где, разве что в Германии или Швеции, и то при условии, что Вы многодетная мать или мать одиночка

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а какая справедливость может быть в капиталистической стране?! Купи себе квартиру, сдавай ее в аренду и каждый месяц понижай стоимость аренды - подавай пример справедливости

Аватар пользователя
Гуру
11лет

дорожает не только квартиры, но и всё остальное. Сейчас жить вообще очень дорого хоть где.

Аватар пользователя
11лет

хозяин бари, при чем тут справедливость, всегда найдется тот кто заплатит втридорога, если вам не нравится цена- ищите вариант дешевле-рынок это называется

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Справедливость тут абсолютно не при чем. Инфляцию еще никто не отменял. И потом, если хотите справедливости -- подумайте о том, что жилье по мере старения требует все больше и больше усилий для его поддержания в презентабельном виде. Съехали бы Вы с квартиры -- хозяин, можеть быть, ремонт бы в ней сделал прежде чем новому жильцу ее сдавать...



Видео по теме