Зачем где то вкалывать молодому парню в 26-30лет, если можно найти обеспеченную даму с баблом на 20-25лет старше?
И сделать карьеру!
По дате
По рейтингу
Ну найдите такую бабу. Проблема-то в чем. Вопрос сколько надо вложить в себя чтобы эта богатая дама клюнула.
Да уж, слишком много альфонсов развелось, скоро богатых старух на всех не хватит.
А вы полагаете, что женщина в 50-55, да еще обеспеченная клюнет на любого 30-летнего мужичка? Сейчас дамы такого возраста выглядят на 35 и очень даже пользуются успехом и без всякого расчета. Да и альфонсы недолговечны. Ведь вещь и сменить можно, если надоела.
не страдай
ищи молодых
это ошибка искать пенсионеров
некоторые так и делают. особенно удачно, если они геронтофилы.
Видео по теме