Греция до вхождения в ЕС жила лучше или нет? У них же тогда все было. Зачем поперлись в ЕС?
ЕС это автоматом крыша НАТО. Все лохи ведутся на то, что не надо содержать свои вооружённые силы, да ещё за то, что США (НАТО) свою базу поставят, денег в бюджет пришлют. И только потом приходит понимание, что если не кормишь свою армию, придётся кормить чужую.
Да не совсем все было, они в ЕС зажрались просто и теперь очень много требуют
попали в зону евро и из-за взлета цен потеряли туристов, которые переметнулись в турцию.
пообещали золотые горы. все скинулись на них... ( на доставку) и оказались должны.
Греция это только начало.
Думали, один за всех и все за одного, а оказалось своя рубаха ближе к телу
запретен плод как говорят вкусен--вот и откусили
А кто спрашивал греков? В ЕС, НАТО страну вступают политики.
МММ рулит в Европе изначально?
Думали, что будет еще лучше