Почему в интернете, при открытии страницы, браузер Mozilla Firefox тупит и идёт долгая загрузка?

Почему в интернете, при открытии страницы, браузер Mozilla Firefox тупит и идёт долгая загрузка, но при нажатии кнопки "Обновить текущую страницу"↻ всё происходит быстро, и так теперь каждый раз как я переходя на другую страницу, жму сразу крестик и затем круглую стрелку, но делать так каждый раз очень меня сильно заё...ает! Не ну правда оно меня уже за-е-ба-ло!!!) Может у кого такая же заебучка есть и кто то её одолел?!

Обнови Internet Explorer если в него засел вирус то и все установленные браузеры начинают тупить

А я его вообще отключил! Может не надо было отключать то?

кэш увеличь

Потому что есть Google Chrome

ставь гугл хром и проблемы исчезнут.