Обновление конфигурации в 1С.
Всем доброго времени суток.
Проблема состоит в следующем: есть базовая версия 1С платформа 8.3.5.1146 с конфигурацией 3.0.37.37. На нее в режиме "конфигуратор" выгружаю базу предприятия. База становится отлично, все работает, но она на платформе 8.3.5.1146 с конфигурацией 2.0.57.3. Дальше ищу свое обновление (переход на 8.3) -это 3.0.31.12. Скачиваю Дистрибутив обновления для перехода с редакции 2.0. Распаковываю его. Устанавливаю его в каталог шаблонов. В режиме "конфигуратор" выбираю "Обновить конфигурацию"-путь указываю в каталог шаблонов, и там видно мое обновление 1Cv8.cfu. Нажимаю Далее. и вроде как начинается обновление. Но нет. В конце вылазит табличка с надписью "обновление недоступно", "Доступно только для конфигурации 2.0.57.3, Ну то есть моей))
Подскажите, что в такой ситуации делать?
В автоматическом режиме не пробовала ?
Через "Поиск доступных обновлений (рекомендуется) " я не могу зайти на сайт обновлений, т. к. пишет что мой логин и пароль не подходит для данной версии.
Поэтому пришлось заходить на сайт https://users.v8.1c.ru/ и скачивать обновления от туда.