Top.Mail.Ru
Ответы

Почему сотрудники скорой помощи такие хамоватые?

У моей подруги бабушка от перепадов давления упала в обморок. Подруга позвонила в скорую. И когда объясняла ситуацию говорила несколько эмоционально, на повышенном тоне - переволновалась за бабушку. А девчушка-диспечер скорой говорит ей: "Женщина вы че орете? Вы на голову больная? Вам психбригаду выслать? " Или вот был случай на работе коллега рассказывала у ее пожилой тети сильно сердце прихватило, вызвали скорую. Так они ехали два с половиной часа! А когда приехали тете уже полегчало - остались недовольны, наверно хотели к трупу приехать. А на вопрос коллеги: "Вы почему так долго ехали?! " Врач ответил: "Рот закрой, как смогли, так и приехали. " Так вот почему сотрудники скорой такие хамоватые? Почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Маме частенько вызываем скорую последнее время. Мне пока еще никто не решился нахамить - мало бы не показалось. Но вообще - там просто уставшие люди работают, за копейки, без особой мотивации.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вежливые люди

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я бы вообще с автоматом на вызова ездил и стрелял через одного .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вежливые люди за такие деньги работать не будут.



Видео по теме