Top.Mail.Ru
Ответы

Ваша мера- она какая?))) в отношениях, любви, желаниях...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ни в первом, ни во втором, ни в третьем меры у меня нет...
Страшно подумать, что она бы присутствовала!
Проще сказать "до свидания" ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

предлагаю сменить ник Шорох на Испепеляющий.... у вас энергетика Огня)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Все измеряется искренностью...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Бесконечность - не предел!)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Главное палку не перегнуть)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

моя-максимальная... от степени доступа



Видео по теме