Ваша мера- она какая?))) в отношениях, любви, желаниях...
По дате
По рейтингу
Ни в первом, ни во втором, ни в третьем меры у меня нет...
Страшно подумать, что она бы присутствовала!
Проще сказать "до свидания" ))
предлагаю сменить ник Шорох на Испепеляющий.... у вас энергетика Огня)))
Все измеряется искренностью...
Бесконечность - не предел!)))
Главное палку не перегнуть)))
моя-максимальная... от степени доступа
Видео по теме