Почему поиграл 5 мин в гта сан Андреас и она вылетает почемууууууууууууууу
По дате
По рейтингу
хрена ты замычал то
Эй, школоло, харе мычать! Или вы уже мычите, если игра не работает?!
Либо репак кривой, либо у тебя Windows 8
кривой репак
Видео по теме