Top.Mail.Ru
Ответы

Почему кишечная палочка анаэробна?

Дополнен

Просто ответ "там нет кислорода" не совсем точен

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Там такой запах, такой газовый "коктель", сами знаете..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а как ей еще по другому выжить в кишках где нет кислорода?



Видео по теме