Семен семенченко опять в попу ранили за 100 км от линии фронта?
по оф версии контузия, но контузить там нечего. значит то, чем думает повредили. для чего это им, героя украины получить?
их там всех надо в попу контузить
Ну дык ептыть, из деревни чел вырвался в большой спорт! Когда уже поднялся, глупо погибнуть в какомнить котле, луче в больничке переконтоваться! :)
Ой.... у них там главный по "контузиям " в попу Ляжно ...Он их там наверное всех этим заразил ...и они подставляют попу ...где нужно и где не нужно )))....Им сейчас не до геройства.... выжить бы ...вот главная задача
Нехрен жопой поворачиваться, как умеет трындеть, пусть так же научится смотреть в лица врагов
А шо это тебя так попы мужиков интересуют, уж не пидорок ли ты засланный ?
Ой ну почему вы к нему такой неравнодушный ???
Ярош себя покалечил, чтобы отлежаться живым на больничной койке
считаешь, семенченко глупее?
и как он себя покалечил