Украина---такая самая лучшая республика в ССсР была?
ОЛЕГ КОНОНОВ: "В СССР УКРАИНА БЫЛА
САМОЙ ФУТБОЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ"http://www.dynamomania.com/news/134264-oleg-kononov-v-sssr-ukraina-byla-samoy-futbolnoy-respublikoy
Как самая развитая республика СССР (Латвия)
превратилась в самую отсталую и проблемную страну Европы. http://www.yuri-kuzovkov.ru/journalism/world_crisis/19_latvia/
. А вместе с ними сгинула и мировая держава - Украинская Советская Социалистическая Республика. Единственное за всю историю этих земель государство, с которым считались на мировой арене.
Производившее как бы не 5-6% мирового промышленного продукта.
Тем более, что Украина в СССР была и самой богатой, процветающей республикой,
и кузницей кадров высшего командного состава (с 1953 по 1982 год СССР руководили украинцы)
http://www.politforums.net/ukraine/1394443555.html
Одна из самых богатых, точно.
была
После Грузии сразу!
как республика - то была
Как лучшая - то Не думаю
прибалты культурнее - сдержаннее - даже сейчас - сколько там русских живет - но слишком не рыпаются
Украина- это к полякам