Top.Mail.Ru
Ответы

Проблема с телефоном



У меня телефон alcatel one touch spop (4030D). Пользуясь пол года, проблем почти не было, а если и были, то не существенные. С недавнего времени начало всплывать странное окно. Если нажать на любую кнопку, то вылазит что-то вроде теста. Причем окно вылазит в не самое удобное время. Как от него избавиться и что это такое?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

ГЛЮК

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Так как избавиться-то?



Видео по теме