Проблема с телефоном
У меня телефон alcatel one touch spop (4030D). Пользуясь пол года, проблем почти не было, а если и были, то не существенные. С недавнего времени начало всплывать странное окно. Если нажать на любую кнопку, то вылазит что-то вроде теста. Причем окно вылазит в не самое удобное время. Как от него избавиться и что это такое?
По дате
По рейтингу
ГЛЮК
Так как избавиться-то?
Видео по теме