У тебя кофе бодрящий? С добавочками ?)
По дате
По рейтингу
ага что глаза потом фиг закроешь).
очень бодрящий....
ага, добавляю все что плохо лежит
Там одна добавка-коньяк! Очень бодрит!
у меня характер бодрящий, с избыточком )
Ага, я кофе не пью, особенно на ночь)
Обычный.. Сахар добавляю..)
Как и всегда.. С лимоном...
кофейный напиток "бодрость", записывайте рецепт: 1 стакан водки 40%, добавить 2 зернышка кофе на 20 секунд, остальные добавки по вкусу
Видео по теме