Top.Mail.Ru
Ответы

В чем прелесть секса.. с незнакомцем?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

некоторые люди с незнакомыми чувствуют себя более раскрепощенно, на них не давит "А что он подумает? "

Аватар пользователя
11лет

..))хах.. это да))

Аватар пользователя
Гений
11лет

встретились, имён не спросили, трахнулись, разбежались... прелееестно...))

Аватар пользователя
11лет

..как собачки))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

шпили-вили и разбежались без обязательств и всяких розовых соплей типа люблю)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Он вышел в Самаре, а ты поехала дальше до Владивостока. и вы никогда больше не увиделись. Здорово же?

Аватар пользователя
11лет

..угу.. и лечись потом))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в этом есть прелесть??? как правило, послевкусие не очень...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в букекте

Аватар пользователя
Оракул
11лет

похоже тебе это не грозит )

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну пошли проверим и узнаем)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если брать ощущения, то это Адреналин - такое чувство будто это у тебя первый раз, все люди пытаются вернуться и пережить те моменты, потому так запоминается первый поцелуй ну и так далее..

Аватар пользователя
11лет

пока не попробуешь не узнаешь и не поймешь...)))



Видео по теме