В чем прелесть секса.. с незнакомцем?)
некоторые люди с незнакомыми чувствуют себя более раскрепощенно, на них не давит "А что он подумает? "
..))хах.. это да))
встретились, имён не спросили, трахнулись, разбежались... прелееестно...))
..как собачки))
шпили-вили и разбежались без обязательств и всяких розовых соплей типа люблю)
Он вышел в Самаре, а ты поехала дальше до Владивостока. и вы никогда больше не увиделись. Здорово же?
..угу.. и лечись потом))
в этом есть прелесть??? как правило, послевкусие не очень...
в букекте
похоже тебе это не грозит )
Ну пошли проверим и узнаем)))
Если брать ощущения, то это Адреналин - такое чувство будто это у тебя первый раз, все люди пытаются вернуться и пережить те моменты, потому так запоминается первый поцелуй ну и так далее..
пока не попробуешь не узнаешь и не поймешь...)))