Должна ли женщина буквально поклоняться мужчине для удачного союза?
По дате
По рейтингу
Если она тупа, зависима, не развита как личность и дальше корыта не видит, то непременно.
нет! все по честному должно быть) тот, кому поклоняются остается с рогами...
А так же руки целовать после секса!
Идеальная жена! )))))))))
должна хотеть только его.. тогда удачный союз..
))))) а вот как то по человечьи можно)))? Я ж не с памятником собираюсь сексом заниматься))
со временем и к памятнику ходить придется))
нет.. просто быть кроткой послушной преданной честной
Видео по теме