У вас есть люди которым вы позволяете над собой шутить в пределах разумного, а если в этот нелюдей привели ?
По дате
По рейтингу
да, пусть шутят, ибо как только шутки становятся нехорошими, отшучиваю на долгое время
шутить да, хамить нет. ведь есть хамские шутки
нельзя запретить людям шутить . это глупо. возможно шутить в обраточку..)
Видео по теме