Top.Mail.Ru
Ответы

У вас есть люди которым вы позволяете над собой шутить в пределах разумного, а если в этот нелюдей привели ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

да, пусть шутят, ибо как только шутки становятся нехорошими, отшучиваю на долгое время

Аватар пользователя
11лет

шутить да, хамить нет. ведь есть хамские шутки

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нельзя запретить людям шутить . это глупо. возможно шутить в обраточку..)



Видео по теме