Как положить деньги (гривны) на Вебмани в Украине через терминал ПриватБанка

Хочу положить 200 гривен на вебмани. Как это сделать через терминал приватбанк?

Через универсальный терминал, которые есть в переходах, магазинах, станциях метро. Там выбираешь Вебмани, вводишь номер своего кошелька и пополняешь

Не выйдет, у них по моему нет такой услуги, лучше через другие которые обычно в супермаркетах стоят